Отношения - вопрос №281952

Здравствуйте! Меня зовут Нелли. В ноябре прошлого года развелись с мужем, потом ещё некоторое время общались пытаясь наладить отношения. Сейчас общение прекратили. Стоит ли надеяться на то, что мы снова будем вместе? Заранее благодарю.

Ответы

Доброго времени суток. Нелли, не хотелось бы вас огорчать, но, что есть то есть. Руны показывают, что скорее всего пути разошлись. И отношения исчерпаны (на этот период) через три года возможно возобновление, но будет ли это актуально.

Не забудьте оценить ответы экспертов!