Тяжело одной - вопрос №281958

Меня зовут Анна 9 февраля 1985 года рождения. Не складывается Личная жизнь. мужчин много но не с кем не получается. была замужем разошлись уже 4.5 года назад. хочу семью и детей. когда она у меня будет? Буду ли я жить в Москве или в другом городе? Я сама из Твери мама живет там. Что сейчас происходит у меня? я запуталась.Работать я не привыкла сейчас пришлось устроится агентом чтобы хоть как то жить

Аня

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

добрый вечер!)

работать надо привыкать. хотя бы для того, что бы не «хоть как-то», а полноценно жить. (не обижайтесь, я говорю это не для того, чтобы вас упрекнуть, а чтобы вам помочь).

на данной работе вы будете не долго, скоро появится новый, более перспективный и хорошо оплачиваемый вариант.

перемен в личной жизни в 2012 не будет.

своего мужчину встретите в 2013.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Вы из тех женщин которые знают как жить, даже как будет .

всё будет предельно ясно, и очень хорошо. тот ответ который вы ждёте получите на днях. И всё получится у вас.

           С Увжением Софият...

Здравствуйте, ничего удивительного, что вы одна. Ваша привязанность к дому делает свое дело: карты показывают, что вы плывете по течению без изменений, и самостоятельно вряд ли будете способны что-либо изменить в своей жизни. Чтоы появилась личная жизнь, вам нужно отсоединяться от мамы, а для этого без магии не обойтись, слишком вы сейчас тесно друг с другом связаны.

Если найдете в себе силы, то отношения будут в тчение 5 месяцев. Удачи вам и пусть в вашем сердце живет любовь!

Анна, первое что пришло, чего же вы сама себя так не любите ?
а отсюда если вы сама себя не любите, почему вы думаете что это будут по настоящему делать другие? зачем им это надо.
+ у вас заметная дисгармония, между внутренними «ценностями» и внешними их проявлениями, тут дело с принятием ...

Для решения вашего вопроса вам полезно создать новые условия и ицелить «старые» сложности.
Для решения всех этих вопросов приглашаю на исцеление.

Здравствуйте Анна!

Ваша основная проблема — потребительство, постоянное ожидание того, чего Вы кармически не заслужили, не отработали. Запутались Вы от того, что нет позитивной энергии, а нет ее, поскольку мало Созидания в Вашем бытие… Помимо этого, по родовой линии идет негативная программа на одиночество...

Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA