Зеркало на похоронах - вопрос №281973

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В ноябре у моего крестного сбили насмерть дочь 21 года, и когда я была на похоронах (покойник находился дома) я посмотрелась в зеркало (своё, в сумке лежало). Я после этого переживала сильно (ведь все зеркала занавешивают), но потом чуть попустило. А сегодня папа по звонку открыл дверь, за которой никого не было. Я очень переживаю, подскажите, чтоделать? Со мной что-то случиться?..

Ответы

Зеркала занавешивают якобы потому, что там может показаться покойник. Вы же там никого не увидидели? Так чего разводите какие-то домыслы?