Мне52 года,по УЗИ уже яичники не работают,но почему то каждый месяц в одних и тех же примерно числах приходят месячные.Они больше похожи просто на кратковременное кровотечение,довольно обильные,ярко - вопрос №2819851

алого цвета, при этом всегда болит правый яичник.уже делали диагностическое выскабливание, микрополип ц к, вроде после этого должно было прекратиться, но опять в этом месяце начались месячные, очень обильные, пришлось выпить две таблетки викасола, были два дня.Что же это может быть? разве могут быть месячные, если яичники не работают?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лидия.
Не совсем понятно почему вы решили что у вас не работают яичники. Ничего необычного нет в что в таком возрасте могут быть месячные.
Если эти выделения у вас регулярные, то это обычные месячные.