Психогенная одышка - вопрос №281999

Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже как 4 года каждый день психогенная одышка, незнаю что и делать всё перепробывала!!!

Дополнение автора от 04.06.12 13:52:02
Я была у всех специалистов сердце, легкие, позвоночник, сосудистую систему проверяли, ничего ненашли! 1,5 года пила антидеприсанты, успокаительные всякие 10 различных пила, спортом занимаюсь ездию каждый день на велике, занималась йогой, соблюдаю здоровое питание, не пью не курю! Мой лечащий врач говорит что это из за смерти родителей и что я это не могу переработать! Или от стресса, хотя стресса никакого нету!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Сообщите для начала: кем, когда и как давно (4 года назад или менее) у Вас была диагностирована психогенная одышка, т.к. это важно, в связи с тем, что психогенная одышка очень трудна в диагностировании. Также важно знать, что Вы уже перепробовали в стремлении освободиться от неё?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Таня.

Расскажите, что именно Вы пробовали? Обращались ли к психотерапевту? Вы можете выбрать эксперта здесь и начать работу с ним.