Как девушкам может одновременно нравиться быть женственными, с длинными волосами, милыми, и тем временем нравиться им парни мужественными, грубыми, и - вопрос №2820412

с бородой? Как такое возможно? И как они могут понимать, какими нравятся себе, и какие парни им нравятся? Вот на себе я этого не понимаю. Или это просто следование культуре и стереотипам? Ведь иногда в одних городах девушки в среднем не красиво выглядят, а в других красиво и женственно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я так понимаю вопрос в том, почему девушки вбирают плохишей или бруталов? Ну, во первых, на вкус и цвет. А во вторых, это природа, инстинкты выживания.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина