Доброго всем дня! Вопрос относительно взбесившихся (буквально) родственников. - вопрос №2820621

Несколько лет назад из Сибири к родителям переехала бабушка (мать матери. Ее бабушка была сильной черной ведьмой, а она сама магией, насколько я знаю, не занималась серьезно), которая считала, что сможет помочь болевшему третьему мужу обращаясь за помощью к известному в России экстрасенсу (черному магу). Вскоре внезапно оба, и ее муж и экстрасенс умерли. Так вот, с ее переездом в родителей (люди с непростыми изначально характерами) как бесы вселились: кроме того, что у старухи с дочерью началась война на выживание, та с мужем в свою очередь различными способами: от выписки из дома под благовидным предлогом и вкратчивых внушений (доченька, а ты уверена, что тебе это нужно? никто тебя не любит как мы, и тд.) до обращения к ведьме, ежевечерних разговоров с фото дочери (по их же словам), отправки странных посылок и объявления в розыск без повода, — пытались разрушить личную жизнь единственной дочери (живет далеко от них). Что вообще происходит? История эта длится уже годы, просветления «там» не предвидится.С ними прекращены все отношения, послания удаляются, а посылки выбрасываются. Какие бывают в такой ситуации эффективные защиты? Благодарю всех ответивших!

Дополнение автора от 28.03.18 09:59:57
Спасибо. Я правильно поняла, там есть подселение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Клин клином.И на ее работы есть методы защиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только зеркальная. С возвратом. Получат обратку и успокоятся.