Когда я выйдут замуж? И как будет выглядеть будущий супруг? - вопрос №2820630

Может, как встреча состоится, просматривается?

Буду ли я счастлива? Ирина 19.11.1996изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Cчастливы будете! Просто не встретили своего человека. У Вас знакомства вижу через 2 года. Но брака пока не вижу, но не скоро еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Замужество у Вас стоит в районе 24 лет.
Всего доброго
Здравствуйте, свадьба у вас будет весной 2019 года, пышная свадьба будет, много гостей вижу, муж состоятельный выходит, любовь взаимная будет.
Через 2 года.летом или в начале осени.будущий муж-темноволосый, серые или голубые глаза.