Не проходящая грусть, ничего не хочу делать, глубоко не счастлива. Что со мной? и как мне себя излечить? дата рождения 11 августа 1993 в 8:40 - вопрос №2820646

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу в личном как-то одиноки. У Вас нет негатива, а обычная депрессия. Вижу к лету состояние выровняется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас депрессия, могу полечить вас энергетически, она пройдет.
Здравствуйте, у вас депрессия и Вы перестали сами себя любить, опустили руки и теперь плывете как по течению, вам нужно встряхнуться и идти по жизни, дальше а все неприятности которые с вами случились они пройдут, впереди вас ожидает белая полоса.
негатив скорее всего, по фото смотрет нужно
Вернуть к Вам радость от каждого проживаемого дня вполне возможно.
Для начала Вам бы сделать хорошую чистку огнём.