Добрый день! Хочу Вашего совета! Мы дружим с молодым человеком, ему 30 лет, он сейчас разводится с женой! Он мне всегда твердит что зачем он мне - вопрос №2820683

такой нужен, что у него ни рожи ни кожи, что у него проблем много! Потом одно время мы перестали общаться, и спустя 2 месяца он объявился… и опять говорит тоже самое… и еще что финиша у нас не будет…потом он просит что бы я ему рассказала люблю я его или просто интерес…я ответила что влюблена…и опять слова «Финиша не будет»…у меня есть одна проблема, когда я выпью я начинаю ему говорит о чувствах…и он сразу психует…и говорит «как обычно» и мы ругаемся…на данный момент наша встреча была именно такой…я уехала домой… в слезах…а он мне сказал что опозорила его опять перед соседями….меня безумно тянет к этому человеку, тем более он мне тоже признался… что я классная, что он мне все гадости говорил, только от того, что он хочет оградить меня от себя, что я не буду счастлива…но тем не менее, он писал мне сам первый….сейчас я не знаю, что мне делать…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Да он кокетка, этот Ваш «друг».
неуверен в себе после развода
может жена не любила или разлюбила его
и все слова и мнение о нем он только повторяет от нее
это боль переносить неприятно все хотят и секса и любви болеть никто не хочет от чувств
ему страшно входить в отношения с вами
доверять вам
кому то важно
чтобы его любили не всем только секс для развлечения
ваш может быть из таких
соответствуете ли вы этому
выбор и понимание обоих
в инете много видео
разобраться что такое любовь
как входят в отношения
исключите секс
не стоит с ним торопится и понаблюдайте
что кроме него
вас интересует в человеке
есть ли потребность в этом человеке и какая
Елена, здравствуйте! Ваш мужчина старается поднять свою самооценку и для этого всячески себя очерняет, чтобы Вы ему доказывали какой он хороший! Ну что, он такой какой есть. Если Вы продолжите с ним отношения, то они будут идти именно по этому сценарию!!! Он будет вам «плакаться» или скандалить, а ваша роль- его хвалить и успокаивать! Решать Вам — нужны ли Вам такие отношения! Всего Вам доброго!!!
Ох… Елена… а парень прав… счастливы не будете и дело не в нем. А дело в том, что вас привлекают такие мужчины и такие отношения. Это называется невротические отношения. Когда мытарства, непонятности, конфликты и вы как будто этим всем наслаждаетесь. По-простому, это называется любить страдать.

А может ну его? Заняться собой, и найти того кто и себя будет любить и вас ценить?