Помогите, пожалуйста, растолковать данный сон. Сон связан с бывшим парнем, его новой девушкой и мной. Итак, сначала мне приснился разговор, где мне говорят, что я буду беременна от парня, но одна - вопрос №2820765

девушка говорит, что будет беременне его новая пассия, за что я хватаю ее за волосы и вырываю клок. Далее я вижу девочку, которая очень похожа на парня этого, понимаю, что это моя дочь, даже имя у нее такое, которое мы выбирали когда-то вдвоем. Помогите растолковать, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Будет восстановление отношений, чему вы очень удивитесь.