Общались с парнем в интернете около 2х лет. Общение было ни о чем . Потом встретились случайно у общих друзей . Он влюбился . Я кричала что мне отношения не нужны , и тд, и сама не поняла как в них - вопрос №2820782

оказалась. Уехали на Бали на месяц. Читал все переписки, ревновал, бил. Была готова расстаться, сказал что любит и не готов меня отпустить. Давно типо таких чувств у него не было. Вернулись, стали жить вместе. Все хорошо, не ругались, только если из за собаки, не любил ее. Неделю назад приревновал к бывшему, который написал, сказал что я обманываю его, вру, и тд. Ушёл, везде заблочил. Каждый день удалял по фото общему в соц сетях. Увидел у подруги что в гостях была у неё, отписался от неё, написал мне сообщение оскорбление. И опять заблочил. Вчера утром смотрю везде снял блок. Как его понять? Что от хочет? Помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена. Что помогите? А Вы чего сами хотите? Вообще-то Вас совсем нет в  Вашем сообщении — все только о нем!
Здравствуйте, Лена.
Важно исходить из того, чего хочет не он, а вы сами. Его поведение мы никак не можем объяснить — мы не гадатели и не предсказатели. Так какой у вас вопрос применительно к себе? Лично вас устраивают такие отношения? И чего хотите именно вы? (чтоб отстал, возобновить отношения на отдельных условиях, встретить нового более адекватного парня и т.п.)
Пишите в личный чат, помогу разобраться