Здравствуйте .что ждёт Александра гольденберга 28.01.1985 в плане личной жизни ,работы ,финансов до конца 2018 года.какие отношения ожидаются со мной и его дочерью ? - вопрос №2820849

1500 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, В плане финансов у него всё стабильно, до конца года ожидается улучшение материального вопроса. Он относится к вам с большой симпатией, у него есть чувства, и хотел бы перевести ваши отношения на более серьезный уровень. С его дочерью у вас сначала отношения не будут складываться, Но со временем и притретесь друг другу и появится уважение и доверие.
В личной жизни новые отношения. В работе успехи, в финансах траты. Отношения с вами и дочерью будут тёплыми.
Да ничего интересного, лучше вам бы отпустить друг друга.в плане личной жизни он планов на вас не строит, будущего никакого не ждет интересного вас, по работе у него тоже всё не гладко.финансово тяжело, нехватка.да еще и вредные привычки чуть ли не половину отнимают дохода, вообщем то могу сказать, что никакие перемены не собирается делать, ничего предпринимать тоже не собирается.просто живет своей жизнью, вы живете своей жизнью.вот собственно и всё.с дочерью контактировать не особо хочет.как то слабо в нём проявляется отцовство.вообщем смысла нет тащить его за собой по жизни и подновлять воспоминания мыслями о нём.что было то было но жизни ваши разные.вы сами идите она идет тоже один… Удачи вам!
Отношения с дочерью вы наладите. Она смирится и примет все. Финансово мужчина будет расти. но только рядом с вами.
Отношения плохие, а насчен работы финансов все будет просто отлично.А свами и дочерью в конце отношения на нет сойдут.
что то все как то не весело. в личной жизни плохо как то морально тяжело.и как будто сам все разрушает. на будущее ссоры придирки, докапываются когда до всякой мелочи.оскорбления. к вам отношение- не искренние пустые обещания показывает… возможно он обещает оформить отношения.или что то в этом роде. в работе тоже все не гладко задержки… неразбериха в делах, ссоры или конфронтация с партнерами по работе.так же карта может означать увольнение
Здравствуйте, сложный период для этого человека, причем всё зависит в большей степени от него самого, он сам создает эти трудности. Женщина в мыслях и душе есть, но он как-то отдален от нее, отрезает отношения намеренно. Причем это мать его ребенка. А за дочь буквально будет «биться», за общение с ней, хотя на самом деле это скорее для самоутверждения, для показа своей значимости, есть какой-то в этом расчет, хотя и чувства тоже присутствуют. Сказать, что много женщин вокруг него будет, не могу, не видно, а вот пагубные привычки возможны, собственно это и будет мешать всей ситуации. По работе возможны провалы, как и по финансам, потери, обман со стороны, есть вероятность, что пропустит, не углядит серьезную проблему, требующую быстрого решения. Идет раздражение от жизни, неудовлетвореность моральная. С ним надо срочно находить контакт и вытаскивать его из психологической ямы, пока не поздно,
всё ещё можно исправить и в этом помочь есть все шансы у матери его ребенка.
Здравствуйте!

В раскладе преобладают карты хаоса, потери внутренних ориентиров, мужчина поддается часто эмоциям, страстям и скорее всего имеет зависимости. По личной жизни пришла карта луны, это значит, с Анной Александр не до конца честен, есть моменты которые он бы хотел скрыть, обращает повышенное внимание на других женщин и способен перейти все возможные грани к сожалению. С Анной на этой почве все время будут возникать стычки, часто это будет похоже на одиночество вдвоем. Нет доверия и полного взаимодействия между людьми и Александр даже не предпринимает серьезных попыток что либо изменить. И покинуть эти отношения в себе сил не имеет и развивать их не хочет, как «чемодан без ручки». В работе то густо, то пусто, но в период трех месяцев идет ровный поток и при этом какие то потери, они связаны с ошибками, которые мужчина допускает и вообще некоторой безолаберностью в своей жизни. Что касается дочери, то здесь он понимает, что должен нести за нее ответственность, но этой ответственностью тяготится, забота о ребенке к сожалению не в радость для этого мужчины.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения
Здравствуйте.
У Александра идёт период разрушения, чтобы он позже начал ценить то, что имеет.
По работе, начальство им не довольно, по финансам спад. В личной жизни неопределённый, не знает чего сам хочет. Высокой оценкой себя оценивает. Но жизнь ему даст поворот, что он всё переосмыслит в своей жизни. И это именно этот год.

Здравствуйте! В личной жизни у него все пока без изменений… В финансовом плане улучшения будут. С дочерью будет поддерживать отношения, с Вами тоже… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения и с вами и с дочерью прохладные, напряженные.Финансы средние, но пока стабильные.Всех благ!
здравствуйте в личной жизни ничего хорошего, поражения, перемены небольшие, человек стоит на вершине и не знает в какую сторону идти, либо вперёд либо назад.В работе всё хорошо, поставленный процесс, прибыль, финансы есть.Отношения с вами сложные, эгоистичен, но карта влюблённые говорит о том, что вы его притягиваете сексуально, отношения с вами партнёрские.С дочерью такое впечатление, что вообще внимание не уделяет, возможно только деньгами.
Добрый день как пара шансы таки есть не большие, но есть припятствия.Дочь сильно влияет чтоб вы не были вместе ревнует его к вам.У детей так бывает надо найти с ней общий язык тогда большой шанс быть вместе.Вам двоим надо обьединяться и финансово лучше пойдет, а то идут стрессы, вредные привычки.Он о вас думает есть больше чем симпатии но она влияет.Насчет деток возможно с ним желаю вам любви и счастья, и на мужчине с прошлого идет негатив от женщины.Надо фото в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что не стоит надеется на Александр.
Подготовил вам Видео Ответ, и если после просмотра у вас еще будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=QQQw5a664tY&feature=youtu.be

Здравствуйте! В финансовой сфере без нареканий, даже прибыль некая ожидается. Множество краткосрочных поездок будет. Отношения с вами будут развиваться, не скажу что стремительно, но, тем не менее перспектива есть. Насчет дочери, будут некоторые сложности и недопонимание, но все со временем разрешится. Всех благ!
Встал на совершенно новую для себя стезю, отогнав прошлое.От отношений былых старается уйти, не вспоминая.С финансами все в порядке.
Добрый  день.У Алексагдра все  складвается не  плохо в плане работы  и  финансов. С  вами  идет  у него разговор. После  чего вы  примите окончательное  для  себя  решение. Возможно быть конечно  вам  как  паре совместной  поездке  с его  дочерью.… Удачи вам
помогать вам будет он… но у вы у вас идут разные по судьбе дороги… к сожалению не стоит от него ждать как с моря погоды чего то серьезного…
В личном ждет-развязная жизнь, много женщин вокруг,
много внимания ему.
По работе у него-стабильность, прорыв только в сентябре
С вами- отношения пустые, слезные и печальные.

Всего вам светлого во Вселенной!
Мужчина опустошен физически и морально.У него как то все вниз пошло.Проблемы на работе, в финансовом плане стабильности нет.Человек бесится на пустом месте, слово сказать нельзя.Дочь он свою любит, но воспитание ему как тяжело дается, он не знает как подойти с какой стороны.В плане вас отношения не строит, так как погружен в свои проблемы.Но и терять вас не хочет.Это метание довольно таки долго будет.Александру нужна поддержка особенно морально.Он сам не понимает до конца что происходит, и как с этим бороться.Часто уходит в себя, и много думает, только мысли все пустые.Вас обманывает, идет к вам не доверие у него.Есть женщина он думает о ней, но как то плохо.с ней у него ссоры, конфликты, даже с его стороны угрозы ей говорит.Такая полоса у него будет минимум как пол года, пока сам не одумается и поймет что ему в этой жизни надо.
Хорошие будут отношения
Здравствуйте Анна!
У Александра в личном пока нет ничего серьезного. У него будет судьбоносная встреча в 19 году.
С вами отношения сложные, помогать дочери не собирается.
подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Анна.
Сложный год у Александра, предстоит решать вопросы, от которых ранее пытался уходить, человек-надменный, ни желает ни к кому прислушиваться.
Финансовое положение -не особо устойчивое на протяжении года, отток средств идет с конца весны, могут появиться-долги.
В личном-отношения ни к чему не обязывающие, ничего серьезного в мыслях-планах не видно.
Отношение к дочери на данный момент-нейтральное, отцовство, ответственность-его тяготит.
Много конфликтов у него идёт по этому году, ссоры с родными людьми.
С уважением.

материальная сфера у него будет развиваться, выпадает карта приумножение состояние, материальное изобилие, а вот в личной сфере и здоровье не все так гладко не смотря на том, что у него на скердце есть мысли о королеве мечей — много переживаний из-за вспышки внезапных эмоций
соперничество
С вами отношения разорвал, но морально его периодически к вам тянет. Но следует отметить, что у обоих обид много.
На работе не все гладко, есть недоброжелатели, которые его подсиживают, но на его финансовую составляющую это пока никак не повлияет.
В личной жизни все несерьезно, пытается себя развлекать общением и  заполняет пустоту.

Добрый день!
В плане личной жизни-он как будто ушел от Вас.Карта обмана, измен, предательства.  В будущем с Вами так и будет продолжаться.
В плане финансов-новые достижения, победы, много работы, но как-будто он начнет что-то новое-новый бизнес, работу.Но будут и ошибки и трудности.
Всего Вам доброго!!!