Стану ли я врачом? Я очень люблю медицину. Очень люблю читать медицинские статьи и книги, смотрю медицинские передачи. Я дважды поступала в медицинский, но что-то препятствовало дальнейшему обучению. - вопрос №2820942

А я очень хочу стать врачом! В чём причина? Дата моего рождения 04.10.1996 меня зовут Салима
2 ответа

Ответы

Салима, здравствуйте. Вам не хватило напористости и терпения к данной цели. Вы недостаточно осознали для чего это вам нужно. Для этого понадобится время. Совет карт-поставить цель и думать о ней, идти к ней. Вы светлый, добрый человек, и должны заниматься именно тем, к чему лежит душа. В данном направлении деятельности это именно Ваше, не сомневайтесь, и все карты положительны, а значит все получится. Удачи вам!!!
Вы по рождению чистый врач....
структуризации знаний не хватило вам
для поступления…

❣️Ксения Матташ❣️