Когда Максим выйдет замуж? Видно ли какая девушка? Данные внутри. - вопрос №2820966

Максим 25.02.1993. Что в ближайшем будущем ждет?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в его сердце нет ни одной девушки, а все отношения для него как приходящие и уходящие, пока он не с кем не намерен строить серьёзных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж он вряд ли выйдет!

Жениться, не ранее 2026. До этого периода возможны только браки, а не правильное супружество.

Его правильной женой, будет женщина чувственна, но сильная. Активная, дружелюбная, с высоким интеллектом, но  непредсказуемая,

Семьи вообще не вижу.
Брака не вижу, его устраивает все как есть.Всех благ!
Добрый день. Максим женится, замуж его никто не возьмет, он женщин любит), но, он привык жить в одиночестве, плотские утехи справляет и так и очень не плохо, в его окружении много женщин, но заводить семью, строить брак, в его голове такого нет.
Через 1-1.5 года.девушка-светлые /русые волосы, средний рост.
Максим не выйдет замуж никогда, потому что он парень. Женится в течение года