Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Возможно ли заполнение декларации 3НДФЛ не с начала года? (в середине года поменял место работы и с него нет 2НДФЛ, с нового места работы справка есть) - вопрос №2821055

Ответы

Buh

Возможно, если речь не идет об обязанности уплатить налог, а о возврате излишне уплаченного налога. Если хотите получить вычет и в связи с этим подаете декларацию, то можете подать в объеме доходов, достаточных для получения вычета.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.