Здравствуйте! Мы с дочкой открываем свой бизнес, связанный с продажами в интернете. Уже практически всё готово к запуску. Скажите, пожалуйста, пойдёт ли наше дело, будет ли прибыль в дальнейшем? - вопрос №2821121

Татьяна, родилась в Москве 27.01.1964 года в 7 утра.

Заранее очень благодарю за ответ!

Ответы

Прибыль будет хорошая, но на раскрутку надо будет немало времени. Потребуются усилия
Не сразу, но интернет-бизнес улучшит Ваше материальное положение.особенно ощутимо-в следующем году.
Вдвоем точно справитесь.

Многое зависит от того  есть ли в гороскопе материальный успех,

Второе что важно- это  выбрать благоприятную дату для начала бизнеса.

Потому что это так же как посадить семя.

Посадите в снег- урожай вряд ли появится.

поэтому  в Индии 70% астрологи занимаются расчетом  для выбора благоприятных дат.

с учетом личной кармы  и судьбы человека.

и для этого приходят на консультацию, если их действительно интересует  вопрос

Здравствуйте! Да, Вы больших высот сможете в этом деле достигнуть. Для этого только уверенно нужно двигаться к своим целям и важно хорошее взаимопонимание с дочерью, избегайте обид по отношению к друг другу и всё будет отлично. Вы на правильном пути!
Успехов!