Я изменила парню,по глупости! Он об этом узнал и говорит что он меня никогда не простит ,и что ненавидет меня! Я его очень люблю и хочу все вернуть. А он говорит что больше не любит меня,но когда мы - вопрос №2821277

видимся, потому что мои вещи в квартире, он меня может поцеловать(когда я к нему лезу). Но он говорит что он шансов у меня нет
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он любит вас.Простить только очень тяжело.Но шансы есть.
Удачи, с Уважением Олег
Анастасия, здравствуйте. Возвращать ничего не стоит, в одну реку дважды не войти. Можно попытаться построить новые отношения с этим парнем, но без его согласия, шансов не много.
Анастасия, здравствуйте!
Вы совершили ошибку, но кто в этом мире не безгрешен. Впредь не изменяйте парням, которых любите, по глупости. Возьмите это как урок на будущее.
К сожалению, измену не все люди могут простить и посмотрите в глаза реальности, не строя розовых замков — у вас действительно мало шансов. Тем более, если он так говорит. Уважайте его выбор. Примите его выбор, если он будет настаивать на разрыве.
Возможно, вы чувствуете стыд и вину за случившееся, не можете разобраться в себе, вините себя и никак не можете принять случившееся. В этом я вам могу помочь, обращайтесь