Здравствуйте, у нас в жактовский двор выходят окна соседей из соседнего двора,у них была открыта форточка и целый день было слышно как даёт а потом воет их собака,слышала и читала что это плохой знак, - вопрос №2821334

Примета… очень боюсь за себя и свою семью, не ужели это может коснуться нас?

Ответы

Здравствуйте!
Если собака соседская, то лай и вой такой собаки не имеет отношения к примете, как и черная домашняя кошка и другие примеры.
Примеры не нужно рассматривать как оружие устрашение, их правильнее рассматривать как повод задуматься! Задуматься, а не бояться! Задуматься о близких, о будущем, о своих ценностях.
Добра и счастья вам!
28.03.18
Мария, ничего сам по себе вой чужой собаки не означает. А вот чувства ваши необходимо проанализировать.  Возможно, есть  в прошлом какая — то  тяжелая  «непрожитая»  ситуация. Например, вы потеряли  близкого человека. Горе   вытеснено, но не оплакано.
Но не исключено, что  вас напрягают сегодняшние отношения в семье. Какие-то чувства вы себе выражать запрещаете, и  прикрываете  страхом, например, сильный гнев на кого-либо. Поработайте со специалистом, чтобы заочно не фантазировать. Решите  проблему  и   будете  жить спокойно, без предрассудков.
31.03.18

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store