Работа - вопрос №282136

Добрый день. Уважаемые эксперты помогите мне, у нас в городе открывается магазин, я подала резюме, но когда он откроится не известно, желающих много, Сегондя в интернете распечатала фото этого магазина, хочу сделать карту желания чтоб работать в этом магазине, как правильно мне ее сделать, чтоб сделать акцент именно на эту работу.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как сделать карту желания, можно и в инете найти. А вот как использовать методики и способы  именно лично для вас, это нужны ваши данные.