Жила с парнем 2года,внезапно умирает его мама,и вдруг мы расстаёмся,т.к.типа пропали чувства ко мне,через 1,5 мес.мы начинаем встречаться,прошло 8мес.и опять та же история,говорит что опять нет - вопрос №2821367

чувств, но всё-таки сам звонит и приходит.Помогите разобраться? И самое главное, как только мы расстаёмся, мне снится свекровка и вижу её видение у себя дома, свекровка меня во сне просила о помощи меня и сыну говорила, что живи и мирись.

Лучший ответ по мнению автора

свекровь вас сводит с того света.поэтому он все время к вам возвращается.мама очень хочет чтоб вы были вместе и видимо вам нужно быть вместе, потому как оттуда виднее как правильно.