Добрый вечер ! Какие чувства и эмоции испытывает ко мне молодой человек? Максим - 20.04.1991 Александра- 02.12.1994 - вопрос №2821530

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влюбленность и притяжение.Возможны и периоды охлаждения, но они не долгие. Человек с незаурядными личностными качествами, очень интересный. Сможет подарить вам яркие эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильная симпатия, страсть, ревность.Всех благ!
Молодой человек испытывает к вам сильную симпатию, он влюблён
Здравствуйте. Симпатия, влюбленность. Хочет крепких отношений с Вами. Всего Вам самого доброго и наилучшего.