Москва

Здравствуйте. Суд взыскал с должника 320 000 руб., при этом снял арест с имущества должника, который был наложен судом по моему заявлению в целях - вопрос №2821551

обеспечения иска. В настоящее время возбуждено исполнительное производство. Должник написал заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда, назначено слушание. Как в данной ситуации нужно поступить?

Ответы

необходимо написать заявление о приостановлении исполнительного производства руководствуясь статьями 39, 40 Федерального закона «Об исполнительном производстве»,  статьями 436-437, 440 Гражданского процессуального кодекса РФ, у казав основания и причины приостановки.