здравствуйте, какой код нужен для VBA, чтобы вывести данные из окна макроса в строки ячеек excel ПООЧЕРЕДНО? - вопрос №2821571

1 ответ

Ответы

окно макроса?.. и вы хотите ответ, когда не известно что это за окно? какие там поля? каким кодом окно создано?

вряд ли тут можно ответить одной строкой… а подробная консультация, вряд ли будет бесплатной..

если надумаете платно — стучите в чат, обсудим

Глеб Черняк