Здравствуйте!Помогите пожалуйста в таком вопросе.Пол года я встречалась со своим будущем мужем.Обговаривали с ним про детей,жилье,будущее.Вишла замуж за него,родила сина.За полгода с ним встречаний я - вопрос №2821661

поняла, что он не будет меня любить, но я незнала, что не будет любить своего сина.Отец мужа не любил и бил его с детства.Муж холодний в отношениях, не уделяет внимания н мне ни сину, ни предложит помощ сам(посидеть с ребенком).На руках держит в день по 5-10 минут, если попросить его.Он откровенно говорит, что не любит нас.1 год назад умерла его мама.После нее осталась ее любимая собачка.Муж собачку любит, лелеит, отдает все внимание.А ми с ребенком ему как чужие, только живем под 1-ой кришей.Скажите пожалуйста, будет ли муж когда-нибудь любить и воспитивать сина?
28.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня, здравствуйте! Как Вы себе представляете: что то произойдет, чудо и муж полюбит Вас?? Очень сомнительно! Все будет идти как и прежде… Попробуйте уговорить его сходить к семейному психологу. Всего Вам доброго!!!
29.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без индивидуальной работы с психологом скорее всего нет
28.03.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store