Здравствуйте!Помогите пожалуйста в таком вопросе.Пол года я встречалась со своим будущем мужем.Обговаривали с ним про детей,жилье,будущее.Вишла замуж за него,родила сина.За полгода с ним встречаний я - вопрос №2821661

поняла, что он не будет меня любить, но я незнала, что не будет любить своего сина.Отец мужа не любил и бил его с детства.Муж холодний в отношениях, не уделяет внимания н мне ни сину, ни предложит помощ сам(посидеть с ребенком).На руках держит в день по 5-10 минут, если попросить его.Он откровенно говорит, что не любит нас.1 год назад умерла его мама.После нее осталась ее любимая собачка.Муж собачку любит, лелеит, отдает все внимание.А ми с ребенком ему как чужие, только живем под 1-ой кришей.Скажите пожалуйста, будет ли муж когда-нибудь любить и воспитивать сина?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня, здравствуйте! Как Вы себе представляете: что то произойдет, чудо и муж полюбит Вас?? Очень сомнительно! Все будет идти как и прежде… Попробуйте уговорить его сходить к семейному психологу. Всего Вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без индивидуальной работы с психологом скорее всего нет