Год прожили вместе,сделал предложение , и всё! После этого как то все обычно чтоли а в последнее время я очень отчетливо замечаю что если на выходные мы не видимся с друзьями то нам вообще не о чем - вопрос №2821697

разговаривать и делать, максимум это поход в кино, где тоже молчим естественно, а дома у нас дота( компьютерная игра), которой мне и в будни хватает. Только после работы придём, покушаем и в доту, ну а я развлекаюсь чем могу. Что делать? Мы оба не хотим расставаться я знаю это но видимо замечаю это всё только я, а может это просто мелочи?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего себе мелочи! Вас фактически не замечают — а это совсем не мелочи! Станьте заметной!
Юля, здравствуйте! Займитесь собой!!! Йога, спорт, рисование, рукоделие… все что угодно, что Вам нравится!!! И очень нужны совместные увлечения с мужем!!! Компьютерные игры не в счет! Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Юля.
 Это не мелочи. если до свадьбы вам уже не о чем разговаривать, у вас мало совместных интересов, мало общего, то что будет дальше?
Если вы не хотите расставаться, то следует обратить внимание на то, как разнообразить вашу жизнь, как выстроить те отношения, которые устроят вас обоих.
А для этого надо сначала вновь познакомится с тем человеком. кого вы выбираете в мужья.
Кто он. чем интересуется, чего бы хотел он, каких отношений с вами, как видит семейную жизнь?
Совпадает ли это с тем, чего хотите вы? Определитесь, как сделать так. чтобы у каждого была как своя собственная жизнь( кстати, есть ли она у вас самой?) и свобода, и вместе с тем, чтобы  вы были семьёй.
 Как видите вопросов много. много и работы.
Но её стоит провести. а не выходить замуж с нарастающими проблемами.
Удачи вам, Юля.