Здравствуйте ! Сама уже разобраться не в силах , поэтому решила обратиться с конфликтной ситуацией. С мужем в ссоре , происходили стычки ранее на протяжении я считаю длительного времени , в итоге я - вопрос №2821769

не выдержала и сказала, чтобы он уходил, он ушел и мы не живём 2 месяца, квартира моя. Сейчас не получается примириться, на компромисс он не идёт, если что-то начинаю говорить, причем не ругаюсь и не кричу, он собирается и уходит по всяким мелочам. Предлагала пойти к психологу он не желает и не хочет.Сейчас в замешательстве и незнаю, что делать возвращать его или нет. Идти на компромисс я так понимаю не хочет, договориться с ним не могу, это сразу у него вызывает негативные эмоции. Женаты в браке 1 год.До брака прожили 1 год.Кстати до брака не было таких сложностей
29.03.18
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Элеонора!

Задумайтесь, какую свою личную проблему Вы пытаетесь решить возвращая мужа, которого сами же и попросили уйти?

Обращайтесь, помогу разобраться.
29.03.18
Здравствуйте, Элеонора.

Не обязательно идти к психологу с мужем. Вы можете пойти сами. Разберетесь со своими проблемами и решите, что делать и как быть. Можете воспользоваться психологической помощью на этом сайте, выбрав психолога и записавшись на консультацию.
29.03.18
Здравствуйте, Элеонора.
Вы можете сами обратиться за индивидуальной психологической консультацией, выявить и проработать возможные ошибки в поведении. Желательно стать спокойной, жизнерадостной, довольной собой, доброй, ласковой, женственной, создать домашний уют.
Если конфликты были продолжительными, то наверняка домашняя атмосфера стала напряжённой и муж перестал получать дома отдохновение, покой, расслабление, чтобы восполнить свои силы.
Важно, чтобы он чувствовал себя хозяином дома. Понимал, что его уважают, восхищаются им, принимают, любят, поддерживают.  
Благополучия Вам.
29.03.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store