Здравствуйте ! Сама уже разобраться не в силах , поэтому решила обратиться с конфликтной ситуацией. С мужем в ссоре , происходили стычки ранее на протяжении я считаю длительного времени , в итоге я - вопрос №2821769

не выдержала и сказала, чтобы он уходил, он ушел и мы не живём 2 месяца, квартира моя. Сейчас не получается примириться, на компромисс он не идёт, если что-то начинаю говорить, причем не ругаюсь и не кричу, он собирается и уходит по всяким мелочам. Предлагала пойти к психологу он не желает и не хочет.Сейчас в замешательстве и незнаю, что делать возвращать его или нет. Идти на компромисс я так понимаю не хочет, договориться с ним не могу, это сразу у него вызывает негативные эмоции. Женаты в браке 1 год.До брака прожили 1 год.Кстати до брака не было таких сложностей
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элеонора!

Задумайтесь, какую свою личную проблему Вы пытаетесь решить возвращая мужа, которого сами же и попросили уйти?

Обращайтесь, помогу разобраться.
Здравствуйте, Элеонора.

Не обязательно идти к психологу с мужем. Вы можете пойти сами. Разберетесь со своими проблемами и решите, что делать и как быть. Можете воспользоваться психологической помощью на этом сайте, выбрав психолога и записавшись на консультацию.
Здравствуйте, Элеонора.
Вы можете сами обратиться за индивидуальной психологической консультацией, выявить и проработать возможные ошибки в поведении. Желательно стать спокойной, жизнерадостной, довольной собой, доброй, ласковой, женственной, создать домашний уют.
Если конфликты были продолжительными, то наверняка домашняя атмосфера стала напряжённой и муж перестал получать дома отдохновение, покой, расслабление, чтобы восполнить свои силы.
Важно, чтобы он чувствовал себя хозяином дома. Понимал, что его уважают, восхищаются им, принимают, любят, поддерживают.
Благополучия Вам.