Незнание не освобождает от ответственности) - вопрос №282179

Здравствуйте, уважаемые знатоки душ человеческих… Появился у меня недавно вопрос. Через  какие этапы «строительства» «должны» проходить отношения? Недавно в одном из ответов на вопрос говорилось о плавности развития и об их нежелательном форсировании. Стало интересно, ибо вопрос насущный).

Спасибо, лучший ответ по мнению автора вопроса будет обязательно оценен. Остальные тоже не останутся без внимания)

Дополнение автора от 04.06.12 18:11:48

Не смогла удержаться от соблазна не откликнуться. Что ж, Лидия, снимаю шляпу)) Потрясена вашей проницательностью… А в качестве дополнения поясню: практически в каждом третьем ответе психолога приписка с просьбой оценить ответы экспертов (Вы не исключение)) -я просто решила предвосхитить). А без имени мне психологически комфортно, уж простите мне мою «невоспитанность»)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Строительство  отношений проходит разные этапы))) Вы хотите знать, количество этапов и характеристику каждого из них? Тогда, плиз, выберите эксперта и выходите к нему в чат. А в чате, только после того, как вы ответите на множественные вопросы,  эксперт вам  детально расскажет, объяснит и полностью ответит  на ваш  "… насущий вопрос.."))

Кстати, обратите внимание, пожалуйста, на сообщение           http://www.liveexpert.ru/topic/view/282189-lichnoe-schaste-udel-ili-rabota?      Вам стиль (и не только) написания этого и того сообщения  ни чего не напоминает?))) Разительное сходство))) Но там вы про оценки не заикались))) Впрочем, и не поставили)))

И еще. Оценки за ответы экспертов не могут быть стимулом. Оценки ответов- это проявление элементарной воспитанности клиента-человека, это возможность сказать кому -то из экспертов «спасибо», а кому -то из нас «большое спасибо»))) Впрочем, к воспитанности так же относится и необходимость представления (под ником или под своим ли, или вымышленным), но   именем)))) Именно поэтому мы в своих ответах напоминаем клиентам

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не нужно вообще на кого-то ориентироваться. Все люди разные, уникальные в своем роде. Поэтому, что подходит одному, другому вообще противопоказано.  Давайте лучше так, Вы рассказываете свою историю, то, что вызывает затруднения. Мы (или я, если обратитесь ко мне) анализируем и даем индивидуальные рекомендации или, вообще, проводим психокоррекционные упражнения. И все будет хорошо! Обращайтесь.

)))) Спасибо за оценку и дополнение)) Как хорошо, что мы с вами услышали друг друга и все стало ясно и понятно)))

И маленькое дополнение к вашему дополнению (чего стараюсь ни делать никогда): каюсь, эту моду «на просьбу оценить ответы экспертов»  ввела я))) Уж очень хочется напомнить людям, обращающимся к нам, что наши ответы — это наш время и труд, и что на свете есть элементарная вежливость и культура общения)) К сожалению, не все клиенты и гости сайта воспитаны, как вы, нас могут и матом оскорбить и не только))) По другому осуществлять сей воспитательный процесс на сайте, сорри, не получается)))

Удачи вам и счастья)))