добрый день. было все хорошо. поругались с парнем. всего лишь из-за классов в одноклассниках. он звонил я не ответила. неделю молчала. переживала. и он молчал. я решила первой на контакт - вопрос №2821829

пойти звонила и писала дня два. он молчит. я очень переживаю. не хочу его терять. не знаю что и думать мне теперь. до этого все было хорошо. помогите разобраться. что мне делать. все необходимые слова я ему написала

Ответы

Здравствуйте, Марина. Если суть проблемы в «классах в одноклассниках», то фактически Вам особо нечего терять. А вот Ваши острые переживания — они свидетельствуют о работе Вашего богатого воображения. Поэтому данная проблема может быть решена только при встрече с глазу на глаз в каком-нибудь удобном месте для разговора.
Да, под встречей я не имею в виду ни Одноклассники, ни скайп, ни любые другие удаленные сервисы, а только живой разговор в реальном месте и в реальном времени.
Здравствуйте, Марина.
Желательно успокоиться, заняться собой и своими делами, стать снова жизнерадостной, доброй, ласковой. Если он желает встречи, то наверняка напишет, предложит, либо Вы можете сообщить ему, что соскучились и хотите увидеться.
Вы можете спокойно говорить о том, что Вам неприятно, что нравится в отношениях, а что нет, договариваться. Но обиды, претензии, упрёки, игнорирование, чрезмерная ревность разрушают отношения. Так что сделайте нужные выводы и действуйте мудрее.
Благополучия Вам.

Марина, здравствуйте! Вы все сделали!!! Все правильно сделали… Теперь от Вас ничего уже не зависит!!! Отпустите ситуацию… Если переживания сильны, то займите себя!!! Йога, танцы, спорт, рукоделие… все, что угодно!!! Главное занять свою голову заботами о себе!!! Удачи Вам!