Безопасная работа жесткого диска обеспечивается? 1)созданием аварийного загрузочного диска 2)резервным копированием данных 3) регулярной очисткой диска 4)установкой паролей на BIOS 5)дефрагментацией д - вопрос №2821848

Безопасная работа жесткого диска обеспечивается?
1)созданием аварийного загрузочного диска
2)резервным копированием данных
3) регулярной очисткой
диска 4)установкой паролей на BIOS 5)дефрагментацией диска

Ответы

2 точно (и это приоритет)

если допускается множественный выбор — 1 и 2

ps

3 и 5 — это вопросы производительности, но не безопасности

4 — это вопрос информационной безопасности (секретности) но не безопасности сохранности данных… контекст секретности на много более обширный, а по отношению к жесткому диску, главный вопрос — сохранность данных (жесткие диски умирают, иногда до обидного рано, к примеру просто неудачная модель, и замена по гарантии не вернет вам данные)