Здравствуйте, видеть во сне себя, мужа и дочку нашу мы во сне троем собирали что то вместе, еще видела во сне другого мужчину брюнет который был в - вопрос №2822068

мужских плавках одет и он разведен и один растит дочку. и я его видела в мужском магазине с мужским бельем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Здравствуйте!  Сон предвещает обустройство домашнего очага — ремонт или новое приобретение, которое давно планировали… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашему семейному счастью завидуют.
Здравствуйте, сон сулит благополучие вашей семье.