Лишилась девственности пальцем во время клиторного оргазма ,т.к с парнем очень больно и туго ,после этого резко побледнела и начали трястись ноги Потом начали с парнем пробовать ещё ,входит только - вопрос №2822138

часть члена, потом опять резкая боль, но и в то же время немного приятно, когда он чуть входит и выходит Тампон и палец входит спокойно и глубоко Недавно пробовали ещё, поглубже, пошла кровь И вообще начался зуд после первого акта Что делать, со смазкой попробовать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Главное — не спешить! Медленно и нежно, обязательно со смазкой. Чтобы не спровоцировать мышечные спазмы.