Здравствуйте.уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Риге,Латвия.Проживаю вМоск.об Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста по энергетике нет ли каких то нарушений,меня уже очень давно мучает - вопрос №2822314

изображение из вопросав пояснице больше слева, концентрируюсь на этом месте и пропадает только тогда когда не думаю отвлекаюсь, что бывает очень редко.там как всегда бывает ощущение чувство блока.как что то мешает.Спасибо.

Ответы

С позвоночником проблема.