Новосибирская область

Организация выдала займ своему контрагенту. Пересчитав начисленные проценты, аудитор выявил ошибку в расчетах. Проводку по начислению процентов - вопрос №2822324

сторнируем, а что делать с проводкой 51-76.03 (получение на расчетный счет процентов от контрагента)?

Лучший ответ по мнению автора

Делаете возврат контрагенту: Дебет 76.03 Кредит 51 или если % возвращать не собираетесь, то ставите на Доходы.