Здравствуйте! Пропал любимый рыжий кот, сама была в отъезде а мать заболела и его некому было впустить в дом если он и приходил.. теперь корю себя - вопрос №2822544

что тогда уехала, мучаюсь вопросом жив ли он? Если жив есть ли надежда найти? Пропал 4-5 марта(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что жив. Его кто-то кормит. Объявления с его фото побольше расклейте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас  весеннее  время , коты ищут  себе пару. Ваш кот тоже  в  поисках.Вернётся домой  сам но не скоро — ещё  с  месяц    будет гулять.Он жив и еду  себе находит сам.Удачи вам и   счастья! Но всё   же выставляйте  немного корма около дома. Возможно он приходит   по ночам    и ему   будет  понятно что  его  ждут и любят.Удачи вам и   счастья!
Придет Ваш зайка.Сразу, как нагуляется.Но это Вам урок.Домашние питомцы нуждаются в любви и заботе.