Здравствуйте. Меня очень беспокоят отношение с моей мамой. Я бы хотела гадать их но не знаю как. У нас разные взгляды на жизнь и разные понимания. Она старается подогнать меня под свои рамки которые - вопрос №2822581

по моему мнению слишком строгие. Она загнала себя в эти рамки "нормального человека" которые даже не позволяют человеку раскрыть свои эмоции и получать от жизни удовольствие. Прошу помочь в этой ситуации. Очень нужна помощь опытного взрослого человека. Я просто уже не знаю права я или нет…
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Напишите дату рождения вашей мамы и вашу.
Я нумеролог, провожу психологический анализ теста личности.
Дарьяна, Вы в смятении потому, что внутр Вас две силы противоположного действия. Первая дочка Дарьяна, которая по привычке заставляет слушаться маму. Ведь это так просто, привычно им надежно. Вторая сила-это взрослая Дарьяна. Ей хочется чувствовать себя женщиной, свободной, любимой. Ваша задача помирить своих двух Дарьян, чтобы ни одна из них не пострадала. Если Вам нравится такой подход, пишите мне за подробностями.