здравствуйте.пропали деньги из семейной копилки.в понедельник были-а сегодня уже нет.кто взял-мужчина на фото-или его сын? и зачем? Роман 23.01.1977 - вопрос №2822871

1500 p

Дополнение автора от 30.03.18 01:31:56
8000-деньги на шоколадку большие

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, взял человек, который не живет рядом с Вами.Скорее всего с другой местности.Поездка, на которую он рассчитывал, окажется не удачной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его сын. А зачем это вопрос философский юношеская воровство так часто
Взял сын, мужчина не причём.Всех благ!
Мне идёт, что сам мужчина  с фото взял деньги!
мужчина взял

Сам мужчина, он вообще склонен к нечестным поступкам.
Взял сын. Но и мужчина об этом знает.
Деньги взял мужчина на фото, ко всему он их уже потратил
Здравствуйте! Роман точно этих денег не брал. Проследите за поведением его сына.
Взял сын,
подробнее на видеоhttps://youtu.be/x9odZ2Ji9V8
мужчина взял, зачем-деньги всегда нужны, без определенной цели.
Добрый день идет мужская енергетика, точно с них двоих.Мужчина хитрый склонен к вранью и сын тоже, надо фото сына и в чате смогу сказать.Вы добрая хорошая девушка по судьбе двое деток третий под вопросом, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, уважаемый клиент!!! По большей вероятности взял сын! Взял не со злыми намерениями! Идет что ему очень нужны были деньги… Не стоит его сильно ругать, он сам расскажет зачем, надо подобрать время и правильные слова!!!

Не забывайте пожалуйста оценивать наши ответы, и голосовать за лучший ответ!!! Мы рады стараться для Вас!!!

сын
Здравствуйте.
Деньги взял Роман, кому то должен.
Всех благ!
Не сын и не мужчина, деньги не украдены а переложены.Пожилая женщина переложила и забыла сказать, доложить и спрятать хотела. У вас сколько человек знают об этом месте как минимум 3?
Его сын взял, взял на развлечения.не вернут и не признаются
Деньги где-то в доме, скорее всего где ножи или огонь лежат.
очень сожалею — деньги взял мужчина. И пока что деньги в доме. В одном из углов.
Добрый день. Часто у вас они пропадают, неужели нельзя это в куругу семьи решить, что бы такого больше не повторялось. Сын взял, не хватает ему.
Честно говоря уже и не разберешь кто взял, у Вас отношения с мужчиной в целом не здоровые, хотя в планах было построение крепких отношений, но что-то пошло не так, однозначно сложно сказать кто взял и зачем, особенно без данных сына…
ну сын у него вроде работает пытается сам что то заработать хоть много и не получает. а на мужчину упала карта праздника веселья-присмотритесь и поймете что к чему
Здравствуйте, деньги взял сын, но мужчина об этом знает, такое ощущение что вы им совсем чужая и они не собираются ставить вас в известность о своих поступках. Деньги будут у вас пропадать и не раз.
Добрый день.мужчина на такое не способен.а вот сын его, да взял.и отдал кому то что то вроде долга, частично.частично потратил на себя.копать нужно в сторону сына.а мужчина не причастен.более того отношение его к вам достаточно приятное, хоть и не скажу о большой любви.но с сыном нужно проводить однозначно беседу… печальная ситуация.до правды придется докапываться хоть и не долго, но достаточно не приятно.так что тут всё как на ладони.больше некому… Удачи вам!
Деньги взял мужчина, они ему нужны для поездки, собрался в дорогу, в гости.
Здравствуйте! сразу скажу , с Романом расстанетесь, не ваш мужчина, да и любовный треугольник у него вышел...
ложь и обман вышли около вас, не стоит верить Роману… у вас другой мужчина по судьбе… Всего наилучшего!!!
взял он, с учетом, что незаметно вернет
не получилось, промашка у него вышла
если не дадите пропаже денег огласку
так же деньги увидите на своем месте
Сын брал.
По раскладу выходит взрослый мужчина. Для Вас опыт, урок, закрывать, убирать свои ценности.
Какая разница «зачем», ваш дом, храните то что считаете нужным. Это ваша территория. Спросить нужно прямо, ответственность за ситуацию несет взрослый человек.
Лукавый, нечистоплотный человек.Тяга к клептомании.Он и взял.
Взял деньги сын и это не баловство, не первый раз у него уже такое.
Здравствуйте.Деньги взял сын, мужчина тут ни при чем.Их можно вернуть, обращайтесь.Всего доброго.
мужчина взял, вскоре и расскажет зачем взял.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, взял мужчина, на приобретение чего-то ценного, бумага идет, деньги не большие, не хватало вот и взял. Вам сам не скажет. Но деньги вернуться прибылью
Добрый день!))) Мужчина который на фото вообще очень честный человек и даже в мыслях такого не бывало у него… Он не жулик, не вор и не обманщик. Взял сын… у сына какие то проблемы финансовые и плюс в голове ветер гуляет… я не удивлена что он украл((
Здравствуйте !!!

Думаю что проблем больше чем пропажа денег, и об этом описываю на своем Видео Ответ.
Если после просмотра у вас будет что-то не ясно, то напишите мне в личку и я вам объясню.

www.youtube.com/watch?v=r9K2eKfz1Mc&feature=youtu.be

Здравствуйте Оксана!
Деньги взял сын Романа, но они были нужны именно Роману. У него финансовые проблемы.
Подробнее в чате.
Удачи
деньги не вернутся и крайнего не найдете… не в пойман, не вор… сын его виновен
Здравствуйте.Деньги на фото взял мужчина.
Здравствуйте, его сын, проспорил кому то деньги и взял, спрашивайте у него

Eva

Здравствуйте.
Мужчина на фото. 100%.
Деньги очень любит… любыми способами добывать их — для него это нормально.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Оксана
Карты показали, что деньги взятые из семейного бюджета потраченные на любовницу.За более подробной консультацией обращайтесь в чат
Здравствуйте

Мужчина на фото взял деньги, он не первый раз деньги берет таким образом. Раньше у родственников тоже вытаскивал.
Как я вижу мужчина на фото должен деньги, поэтому и взял, чтоб долг вернуть
Взял отец, сынишка не виноват.Но не для себя, а для семьи, чтоб помочь себе.Есть трудности в жизни и семье… кредиты и долги.Сын отца не выдаст.