Приморский край

Здравствуйте меня обманули. Дала деньги так называемым брокерам в офисе подписала договор чтоб помогли с кредитом, в получении кредита с испорченной кредитной историей, в итоге меня звали в банк - вопрос №2823102

договаривались на время сами на связь не выходили, звонила не брали трубку, утром перезвонили на след день сказали опять на завтра, пришла на другой день то же самое. Пошла в офис просить деньги свои! Мне сказали ничего не отдадут без заявления. Сказали сегодня вернут деньги, в итоге не вернули. Следующий день дозвонилась сказали в течение 10 дней рассматривать будут время тянут. Что мне делать? Вызывать милицию? Как лучше поступить? Последние деньги были заняла
2 ответа

Ответы

Людмила… задайте этот вопрос в разделе- http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте, Людмила. Как уже ответила коллега Галина, данный вопрос Вам стоит переадресовать в раздел Юриспруденция. А непосредственно как психолог, рекомендовал бы Вам почерпнуть опыт из сложившейся ситуации, и вынести урок, независимо от того, как ситуация разрешиться. И впредь, прежде чем начинать какие-либо дела, руководствоваться пословицей: «Семь раз отмерь, один отрежь». Собирайте сначала максимум информации, узнавайте о подобной деятельности у знакомых, в и-нете и т.п., и только потом принимайте решение.