Добрый день, подскажите пожалуйста. в каком направлении мне двигаться в жизни, как зарабатывать и где реализовываться? - вопрос №2823174

8 лет назад пришлось переехать из ДВ в Краснодар, там был торговый бизнес, семейный, не легко, но всегда все со временем там решалось. В Краснодаре решили заниматься тем же, но внешние факторы здесь фатальны, любое дело за что берусь, я со временем теряю финансы по нелепым порой причинам. Все время опаздываю с действиями, т.е никому не надо, но только подумаю, уже кто это забрал и делает, вот вот минуту назад. Я переучилась на психолога, и астролога, но блок встал в том что если начну и не получится снова появился животный страх неудачи. При этом люди здесь, даже те кто жил со мной на ДВ и переехал стали кто то резко осуждать меня, где за спиной, а где в открытую, Сначала я не задумывалась, но за 8 лет сценарно одинаковых ситуации, я пришла к выводу, что не знаю что делать, понимаю, что город мне не благоволит, место географически не мое, но уехать не возможности, дом, не продается, очередной бизнес который казалось стабильней некуда, за последний год вытянул последнее, Компаньон подставил так, что и не приснистя.
Что делать подскажите?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Что делать..
Максимальное количество времени проводить в тишине
или в медитациях.
Из тишины Ума откроется Выход.

✅Настасья Павловна✅