Помогите подобрать цвет и краску? - вопрос №2823182

Здравствуйте! Есть желание покраситься (техника омбре). В салон пойти не получается, будем красить сами дома. Хотелось бы получить вот именно такой цвет как на фото. Цвет волос мой — темно-каштановый, на солнце перелив коричневым, длина волос примерно 30-32 см (примерно как на фото — по плечи, без челки). Помогите, пожалуйста, рассчитать сколько нужно краски, и какой цвет можно взять? Или, возможно попробовать на мои темно-каштановые другой цвет. Спасибо...изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Два вида краски по 1 упаковке-верх Каштан или Насыщенный шоколад, далее Карамель или Бежевый.
Красоты вам!