Хотелось бы прочитать истинные чувства и настрой моей жены на дальнейшую жизнь. Родилась она в Мурманске 21 сентября 1983 года. - вопрос №2823221

600 p

Дополнение автора от 30.03.18 12:55:32
Прошу именно про ее истинные чувства, не ко мне, а в целом, и настрой на ее жизнь, ее будущее.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
У неё весьма завышенные требования к окружающим, при этом к себе таких требований она не предъявляет.
Есть некое потребительское отношение к близким людям, не всегда, но бывает очень эгоистична.
В данный момент она хочет построить свою личную жизнь, хочет видеть обеспеченного мужчину рядом. Честно говоря, для неё это сейчас прямо-таки навязчивая идея.
Много каких-то иллюзий, ощущение что неверно расставляет приоритеты… В ближайшем будущем её ожидает разочарование...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Настрой на жизнь и на вас у нее очень серьезный, не стоит сомневаться в ней.Девушка -порядочная и верная.На итог выпала отличная карта. Она без ума от вас и готова на самые безумные поступки ради вас. Вы можете быть уверены в ее любви, доброте и щедрости. Она станет вашей надежной опорой в семейной жизни на долгие годы.Что-то совместное вас ждет.Всего доброго.
Добрый день.  Её чувства к Вам почти угасли, остались лишь воспоминания, да и те не самые лучшие. На дальнейшую совместную жизнь, Вам сейчас расчитывать ещё рано.
Добрый день у вас идёт как ссора не понимания, идёт обида на вас.Может наладится но сейчас вы как на расстоянии, чувствуется у вас по судьбе двое или трое деток должно быть.Ее ещё настроила женщина.Желаю вам любви и примирения, и надо ваше фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Сильная у ней энергетика.уверенная.
Ощущение.что часто переезжает.
Финансовые показатели низкие.Может намного больше чем делает.
Мягкая снаружи и твёрдая внутри.её нелегко сломать.
Приятная энергетика у женщины.
Здравствуйте, у вашей жены уже другие планы на жизнь и вам в них места нет. И такое охлаждение в отношениях у вас уже давно, во многом в этом виноваты вы, нужно было больше ценить и любить свою супругу
пока любит вас и хранит верность
Здравствуйте Дмитрий!
Ваша жена планирует радикально изменить свою жизнь. Она возвращаться не собирается к вам, не смотра на проблемы. Обида сильная у нее.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.устала от текущей жизни.готова к переменам.но слабо видит себя в будущем без текущей ситуации.мужчина есть.муж есть.не разведены.связь присутствует но очень сложно.конкретно на будущее никаких планов грандиозных нет.хочет обычного женского счастья.которое на данный момент получается у ней с трудом.мужчину своего хочет изменить.и правильно.нужно ему поменяться.тогда женщина зацветет, а сейчас она очень скушно выглядит.не удовлетворенной и уставшей.
У нее настрой на стабильную, обеспеченную жизнь.
Здравствуйте, ваша жена настроена начать жизнь с чистого листа, она устала от непонимания, ссор и обид.Если вы  так и не сможите её вернуть.Вскоре она совсем отдалится от вас и выяснять больше с вами ничего не будет.И начнёт свою личную жизнь без вас.
У нее хороший настрой на жизнь.
Легкомысленная, свободолюбивая эгоистка.Целей нет, планов тоже.Как потечет.Хочет надышаться вольным ветром.Семейная жизнь ее душит.
Здравствуйте.
Ваша жена любитель комфорта и красивой жизни.
Хочет красивую одежду, салоны, больше ухаживать за собой, и чтобы было прийти туда, где комфортно и роскошь. И не думать о проблемах. Пока она не знает что ей для этого предпринять. Нужен толчок.
Доброго времени суток, Дмитрий!
Ваша супруга стремиться к комфорту — это её и проблема и точка роста. Может себя «загонять» этим стремлением. Сложности у неё в общении с женщинами. Есть стремления к мудрости, к закону, ответственная. Оптимистична — может вести себя как ребенок, радоваться простым вещам.
Она чувствует что не всё реализовала, то что хотела, стремится к развитию, хочет сделать себя сама.
Здравствуйте, настрой жить для себя. Она устала от всего и не хочет никому служить, не хочет ни от кого быть зависимой. Будущее ее просматривается, как более одинокое, нежели раньше.

Но нужно смотреть конкретные отношения (по Вашим датам) и делать их прогноз, если интересует, что будет дальше именно в Вашей паре.

За детальным разбором, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Ее чувства к Вам сильны, конечно быт, проблемы, не такое бурное выражение, как в первое время. Но она по прежнему Вас любит. Ответственная женщина, любит порядочность. Бывают и всплески негатива и агрессии к людям, го это больше напускное. В душе она человек добрый.
Здравствуйте.
Имеет острый ум, аналитик, любит правдивость и пунктуальность.
Больше любит-уединение, часто может критиковать аргументировано недостатки своего партнера.
Ей комфортно быть-одной, без лишних переживаний, всё по её и ни от кого независима, в будущем -именно т ак и сложится ее жизнь и будет счастлива!
В отношениях-избирательна, гармоничные, уютные отношения будут для души!.
С уважением.

Как говориться, и хочется и колется.Вернуться к прошлой жизни желание есть, но в тоже время есть сильное желание всё бросить и переехать жить в другое место.По дальше от своих проблем и от прошлого.Но итог будет всё равно один-она вернётся к Вам.
Здравствуйте.Сейчас она хочет больших перемен, хочет сильно изменить свою жизнь, кардинально.Хочет порвать со все старым, найти нового мужчину, попробовать новую жизнь.Но к старому мужчине есть чувства, поэтому пока не может всё так менять, есть дети.Ей нужно сохранять отношения, пока ещё есть возможность сохранить.Напишите мне в чат, я смогу вам помочь сохранить отношения.
В планах у неё завести постоянного любовника для секса и движение в этом направлении уже сделано.
У неё идет глубокое разочарование, что касается ваших отношений. В целом она уверена в себе, у неё есть амбиции и планы, она хочет развиваться и она надеется только на себя в основном. Она надеется на новые отношения, новые эмоции, всё с чистого листа.
Она строит планы, мечты и переживает, чтоб все осуществилось.Но пока нет еще осуществления ее планов.Но в целом она кое-чего из них добьется
Всего Вам доброго от Вселенной!!!
Ваша жена очень спокойная, рассудительная и миролюбивая. Для нее все люди, как родные и близкие. Живет в балансе и золотой середины с установкой — что посеешь, то и пожнешь. С ее мирным характером может притягивать в свою жизнь только хороших и дружелюбных людей. Умеет помогать, поддержать словом и помочь каждому и люди отвечают ей взаимностью. Очень легкая на подъем, любит путешествовать, любит познавать что то новое, умеет общаться с людьми, может быстро завести связи и знакомства, и быть душой компании в любом окружении. Умная, начитанная, с филологическим складом ума, ей легко даются новые знания, осваивает любую нужную информацию, может с легкостью изучить несколько иностранных языков — это может помочь ей общаться не только на уровне города, а выходить за рамки Вашего региона, т.е. она спокойно может работать и общаться за пределами. И охват этот может быть огромнейший, даже жизнь, общение и работа может быть заграницей. Мелкие цели и мышление на уровне обычного человека — это не про нее, спокойно и уверенно может расширять свое поле деятельности, где угодно и с кем угодно и ставить перед собой большие и масштабные цели, а где то и даже глобальные цели. Птица высокого полета. Любит знакомиться с интересными людьми. И сама себя во всем может расширять, мотивировать, развивать, потому что знает, что для нее в этой жизни нет ничего невозможного. И выпадать из движения ритма жизни она не будет. Она точно знает, что во всем нужно хотеть, желать и иметь много, всего и сразу. Некоторым кажется, что ее планки, цели и желания несколько завышены, но спустя время видят, как в у нее все получается и она добивается своего. Может даже участвовать во всемирных проектах, стать известной и популярной. И этот охват даже может быть всемирного масштаба.

Если кто то или что то ее будет ограничивать в жизни, без сожаления может от этого отказаться. В рамках ее не удержать, только расширение, движение, новизна и перспективность будет ее привлекать в жизни. Жить в устаревшем, старом, скучном, без прогресса и развития она не будет — это касаемо и людей, и ситуаций, и событий, всего, что в ее жизни будет и должно происходить. Никто ее не остановит в ее развитие, ни близкие, ни окружение. С ней рядом можно только развиваться вместе с ней и жить в духе времени. Остальное не про нее и не для нее.
В настоящий момент у девушки подавленное настроение. Похоже на кризис, когда всё валится с рук, всё надоело, хочется что-то поменять, но не знает что. Это может быть банальная усталость и упадок сил, а, может, предвестник депрессии, в которой ей нужна помощь и поддержка близких людей. Девушка хорошая, ответственная и позитивная, но сейчас ей надо оградить себя от лишних проблем, отдохнуть от части домашних забот, уделить время себе любимой. Купите жене хотя бы абонемент на день в СПА-салоне, пусть отдохнет и расслабится, и Вы ее не узнаете ))))
Желаю счастья и гармонии!