Здравствуйте как лечить панические атаки .что можно принимать при кормлении ребенка грудью - вопрос №2823492

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С паническими атаками можно справиться совсем без таблеток — это  называется психотерапия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. В определении стратегии лечения панических атак имеет значение много аспектов: длительность симптомов, их характер, частота и возможные причины возникновения. Для лечения панических атак применяется как медикаментозное лечение, так и  различные методики психотерапии и психокоррекции. Также есть некоторые седативные препараты, разрешенные при кормлении.