гинекология беременность - вопрос №282357

Здравствуйте помогите мне с моей проблемой пожалуйста.Я за мужем год, детей нет пока не хотим, был незащищённый половой акт я уже задавала тут вопрос, я сходила сегодня на узи у меня беременность 2 недели 6 дней.Хочу сделать мини аборт но пока в раздумьях до четверга,  еще мне на узи написали что два плода один 7 мм другой 3мм, подскажите пожалуйстачто это значит почему размеры так отличаются и может ли быть такое что останется только один плод? Заранее большое спасибо Вам!!

Ответы

Ирина, на таком маленьком  сроке рано делать прогнозы в отношении развития эмбрионов, необходимо повторно сделать УЗИ примерно через 2-3 недели. В отношении аборта — конечно, решение остается за Вами, но стоит очень сильно подумать перед таким ответственным шагом — лишить жизни не просто одного,  а двоих. Ведь у Вас еще нет пока детей. Может быть, это подарок судьбы свыше..