Добрый день! Месяц назад было расставание с молодым человеком. Вещи я оставила у него дома, чуть больше месяца с ним не переписывались. Почему он не пишет с просьбой забрать вещи? Ведь его квартира, - вопрос №2823612

там все мои вещи. В последнем нашем диалоге месяц назад сказал, что не хочет отношений назад, что у меня все без него получится, что нужно дальше идти, поблагодарил за все хорошее, но сказал, что не получается у нас с ним отношения хорошие развивать, потому что ссоримся постоянно. Почему не пишет про вещи? Может у него есть желание вернуться?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Но ведь это не его вещи, а Ваши, и стало быть именно Вам о них нужно беспокоиться. А оставив их, возможно парень сложил их так, что они ему не мешают, или попросту не хочет подгонять Вас, пока вы сами не звоните. И таких предположений «возможно», может быть не мало, но ведь дело не в вещах, не так ли? Вещи, это только повод. А Вы, ждете его звонка или смс, чтобы поговорить о Вас и ваших отношениях? Таким образом, оставив там вещи, вы оставили своего рода мостик, для примирения и восстановления отношений? И если все действительно именно так, и вы желаете восстановить отношения, то нужно отталкиваться от причин расставания.
«сказал, что не получается у нас с ним отношения хорошие развивать, потому что ссоримся постоянно» — Почему, из-за чего ссорились? Вот в этом и нужно разобраться, проработать, подкорректировать и сменить модель поведения в отношениях. Тогда и появится реальный шанс на их восстановление. Потребуется помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Вещи скорее нужны именно Вам, поэтому можете сами этим поинтересоваться. По поводу отношений "… Есть желание вернуться?", тоже можете с ним спокойно поговорить. Учтите прошлые ошибки, так как частые ссоры могут ранить чувства. А женственное, уважительное и ласковое поведение может помочь повлиять на ситуацию.
Благополучия Вам.
Уважаемая Анна!
Вещи ваши. Ему они не мешают.
Поэтому Вы сами должны приехать и забрать их.
А во время встречи почувствуете, какое отношение молодого человека к Вам.
Удачи!
Здравствуйте.
Может оно есть у Вас? Я про «желание вернуться». А насчет его мыслей и намерений — это не к нам, это про «погадать». Мы можем лишь научить строить гармоничные отношения. Интересует?