Здравствуйте! Я была беременна,на 23неделе дали диагноз «Антимат гибель плода»,но по моему сроку должно было быть 25неделя где-то. Из-за маловодия была на сохранении,и после выписки через неделю - вопрос №2824172

остановилось сердце плода. Так вот, когда в больнице дедали узи была на 23неделе, и я лежала 10дней. В течении этих 10дней у меня был сильный стресс, из-за семейных положений. Так вот после выписки тоже нервничала, может ли это повлиять? Врачи сказали, что возможно есть в организме инфекция. И это мешало ребенку расти. Анализы вот только где то через 2недели буду сдавать, а до этого нервы сдают уже вопросами. Очень зочу родить, но обратно забеременеть очень страшно. Боюсь. Можете дать консультацию пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Маловероятно что это из — за стресса. Вероятнее всего другие причины гибели плода.
Если есть вопросы, то пишите в чат.