нумерология - вопрос №282421

12 июнь 1971 кто он?

Ответы

Здравствуйте.

Вопрос сформулирован по-дурацки, конечно, так и хочется ответить — «человек». Если же речь о качествах, то навскидку:

1) Достаточно сильный и уверенный в себе человек, может даже до самоуверенности.

2) Может иметь о себе завышенное мнение.

3) Неплохой, развитый ум и интеллект (или по крайней мере может иметь, если захочет).

4) Может считать себя везучим человеком, но жизнь неспокойная, и потерь мог пережить немало.

5) Творческая личность, есть большой потенциал.

6) Вредит сам себе обычно, чаще всего необдуманными словами.

7) Вряд ли счастлив в личной жизни, может быть не женат или несчастливо женат.