Недижимость - вопрос №282442

Здравствуйте, у нас с женой была приобретена квартира в общей совместной собственности. Сейчас в разводе, жена не против переписать её на меня. Как правильно юридически её переоформить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

После развода если не было спора об имуществе-сейчас либо формльно оформить договор купли-продажи, либо дарение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, надежнее оформить договор купли-продажи, поскольку если наследники БЖ оспорят сделку, то вам полагается возврат сумм указанных в договоре, а при оспоривании дарения вы ничего не плучите в качестве компенсации.

надежнее, договор купли продажи