Скажите пожалуйста, выйду замуж в 2018 году? Станет мужем этот парень? Где будем жить( с родителями его, моими или отдельно)? - вопрос №2824437

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
будет официальный брак
жить будете отдельно
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… у вас идет осенне-зимний брак… проживать будете с родителями… отдельно не сейчас-через 2-3 года…
Ваши отношения ведут к браку, и этот момент очень скоро наступит. Сначала некоторое время по живете С родителями, недолго, а потом у вас будет свой угол
Отношения я у вас вижу на данный момент, но такое ощущение, что много препятсвий и не всем нравиться этот союз, что бы быть вместе, вам нужно решить проблему которая нависла
Вы любите этого парня, но и сами пока что не готовы к браку, уж поверьте… у вас четких понятий барка нету, хоть вы и сильно желаете, мужчина влюблен в вас, но слишком ветренный и много мечтает и обещает, чем делает.
Дико вас ревнует, и может адже порой манипулировать как то и отгрождать вас
в прошлом, возможно уже расставались
в будущем, идет что появиться человек в ваших отнш, который будет уводить одного из вас… скорее мужчину… идет на стороне измена.
в будущем вы выйдете за него замуж, но до этого момента многое переживете