Помогите пожалуйста! !!!! Здравствуйте, извините, хотела обратится к Вам за помощью с вопросом, был герпес на теле на фоне неврологии, пила валтрекс, теперь ацикловир и мазь ацикловир, где были - вопрос №2824587

высыпания сейчас корочка, новокруг краснота, фото ниже(со вспышкой и без). Это краснота это новые высыпания или это от мази побочка?
1 ответ

Ответы

Остаточные явления герпес зостер

прожолжайте лечение