Добрый день уважаемые эксперты, и особенно те которые реально и действительно помогли мне разобраться! Низкий вам поклон. Прошу всех помочь мне кому не безразлично человеческая жизнь и - вопрос №2824772

страдания!!! Очень много уважаемых экспертов сказали что моя жена меня не изменяла никогда ни скем! Количество экспертов большое 10-ти! И только Ведьма ГОНТИЯ сказала что моя жена изменила меня с двумя мужчинами!!! Мало того что она так написала, так ещё в дагонку приписала что как делали!!! Я почувствовал что она издеваться с меня!!! Вить если и допустить что она права, хотя убедили эксперты что не было ничего! То как можно так бесчеловечно писать токое?! люди которые обращаются в этот сайт в надежде помощи и понимание? Это бесчеловечно с её стороны!!! И на последок! Может я и не прав! Но то сообщение которое якобы доказывала что это было! ОНА ПРОПАЛА!!! осталось только то что, мы начали переписку! И якобы она ждёт ответа моего! А всё остальное пропало! Мистика! Но почему то все переписки с реальными экспертами до сих пор у меня есть! Прошу помочь разобраться кто прав и кото виноват. Извините за нервы.С уважением Эмиль.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

значит модераторы почистили.Обратитесь к ним.Увы не все хотят помочь кто то и надивпетмя на чужом горе, не теряй те веру в людей и тем более в свою жену удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали